Home » ORDINE » ALBO

Search alphabetically (by last name):
Now viewing 1 through 20 of 1093 Albo iscritti found.
  • Adriani Federico Axel Edoardo

    Numero di Matricola 1067
    Prima iscrizione avvenuta il 02/12/04
    Sezione A - settore architettura
    via del Mercato, 24 06034 Foligno
    3394092396
    studio@federicoadriani.it
  • Afani Giuseppe

    Numero di Matricola 524
    Prima iscrizione avvenuta il 08/05/90
    Sezione A - settore architettura
    via Perugina, 117 06024 Gubbio
  • Alberti Manuela

    Numero di Matricola 1428
    Prima iscrizione avvenuta il 20.03.2013
    Sezione A - Settore Architettura
    Via Carducci, 13 - 06060 Castiglione del Lago - PG
  • Albi Roberta

    Numero di Matricola 1108
    Prima iscrizione avvenuta il 26/01/06
    Sezione A - settore architettura
    via G. Marignolli, 10 06034 Foligno
  • Alemanno Stefano

    Numero di Matricola 1492
    Prima iscrizione avvenuta il 14/01/2015
    Sezione A - settore pianificazione territoriale
    Loc.. Fonte Vena, 6 - 06046 Norcia - Perugia
    3460307183
  • Algeri Vito

    Numero di Matricola 633
    Prima iscrizione avvenuta il 30/03/94
    Sezione A - settore architettura
    loc. Vio, 6 06030 Sellano
  • Allegra Mariangela

    Numero di Matricola 744
    Prima iscrizione avvenuta il 12/02/98
    Sezione A - settore architettura
    via Madonna delle Scuffiole, 7 06034 Foligno
  • Allegra Masci Salvina

    Numero di Matricola 1095
    Prima iscrizione avvenuta il 21/07/05
    Sezione A - settore architettura
    via A. De Gasperi, 10 06081 S. Maria degli Angeli Assisi
  • Altieri Fabrizio

    Numero di Matricola 590
    Prima iscrizione avvenuta il 12/01/93
    Sezione A - settore architettura
    via Santi Pietro e Paolo, 5 06043 Cascia
  • Altissimi Filippo

    Numero di Matricola 1548
    Prima iscrizione avvenuta il 26.10.2016
    Sezione A - settore Architettura
    via Cialdini, 24 - 06122 - Perugia - PG
  • Alunni Breccolenti Umberto

    Numero di Matricola 631
    Prima iscrizione avvenuta il 16/03/94
    Sezione A - settore architettura
    via Piave, 24 06078 Ponte Valleceppi Perugia
  • Alunni Tullini Lucia

    Numero di Matricola 1485
    Prima iscrizione avvenuta il 03/09/2014
    Sezione A - Settore Architettura
    via Juri Gagarin, 16 - 06019 Umbertide
  • Alunno Sonia

    Numero di Matricola 1338
    Prima iscrizione avvenuta il 03/02/11
    Sezione A - settore architettura
    via xx settembre n. 46
    3391303721
  • Amantini Elena

    Numero di Matricola 938
    Prima iscrizione avvenuta il 14/02/02
    Sezione A - settore architettura
    via R. Arcaleni, 21 06012 Città di Castello
  • Amato Sebastiano

    Numero di Matricola 967
    Prima iscrizione avvenuta il 23/01/03
    Sezione A - settore architettura
    via Ponzianina, 27 06049 Spoleto
  • Ambra Concetta

    Numero di Matricola 1507
    Prima iscrizione avvenuta il 25.03.2015
    Sezione B - settore architettura
    via San Martino, 84 - 06060 - Lisciano Niccone ( PG)
  • Ambrogioni Alessandra

    Numero di Matricola 1129
    Prima iscrizione avvenuta il 20/04/06
    Sezione A - settore architettura
    via Arti e Mestieri, 11 06038 Spello
  • Amendola Silvio

    Numero di Matricola 388
    Prima iscrizione avvenuta il 07/04/83
    Sezione A - settore architettura
    via F. Di Roberto, 80 06127 Santa Sabina Perugia
  • Amendola Giovanni

    Numero di Matricola 630
    Prima iscrizione avvenuta il 16/03/94
    Sezione A - settore architettura
    via Caduti del Lavoro, 31 06124 Perugia
  • Amico Paolo

    Numero di Matricola 268
    Prima iscrizione avvenuta il 15/07/80
    Sezione A - settore architettura
    via Eugubina, 86 06086 loc. Petrignano Assisi